ПОСЛАНИЯ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА НИКОНА (ВАСИНА)

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, 2018 г.

Соболезнование Высокопреосвященнейшего митрополита Никона родным и близким погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2018 г.

Слово Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона на открытии Рождественских чтений в Липецке, 2017 г.

Обращение митрополита Липецкого и Задонского Никона ко всем верным чадам Липецкой митрополии Русской Православной Церкви в связи с выходом в прокат кощунственного фильма «Матильда», 2017 г.

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, 2017 г.

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2017 г.

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2016 г.

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2015 г.

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, 2016 г.

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, 2015 г.

Пасхальное послание митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2014 г.

Рождественское послание митрополита Липецкого и Задонского Никона, 2014 г.

Пасхальное послание архиепископа Липецкого и Елецкого Никона, 2013 г.

Рождественское послание архиепископа Липецкого и Елецкого Никона, 2012 г.

Пасхальное послание архиепископа Липецкого и Елецкого Никона, 2012 г.

Пасхальное послание архиепископа Липецкого и Елецкого Никона, 2011 г.

Рождественское послание Преосвященнейшего Никона, епископа Липецкого и Елецкого, всем пастырям, монашествующим и верным чадам епархии (2010/2011).

Пасхальное послание Преосвященнейшего Никона, епископа Липецкого и Елецкого, всем пастырям, монашествующим и верным чадам епархии (2010 год).

Рождественское послание Преосвященнейшего Никона, епископа Липецкого и Елецкого, 2010 г.

Пасхальное послание Епископа Липецкого и Елецкого Никона, 2009 г.

Приветствие Владыки участникам IV Свято-Тихоновских чтений, 2009 г.