Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в честь праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; XVI Образовательные чтения Центрального федерального округа, состоявшиеся в Липецкой митрополии.
Главная тема выпуска: шахматный турнир в честь святого благоверного князя Александра Невского среди воскресных школ Липецка.
Главная тема выпуска: празднование Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: празднование Рождества Пресвятой Богородицы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в честь престольного праздника Александро-Невского храма с. Воловчик Терубнского района; посещение Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря сотрудниками МЧС Липецкой области в честь праздника иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».
Главная тема выпуска: празднование Владимирской иконы Божией Матери в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение по случаю празднования памяти святителя Тихона Воронежского, Задонского Чудотворца; архиерейское Богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы; торжественная линейка ко Дню знаний в Липецкой Православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Главная тема выпуска: Репортаж о жизни и трудах святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение по случаю Преображения Господня в Преображенском храме Липецка.
Главная тема выпуска: торжественная встреча честных мощей святого благоверного князя Александра Невского в городе Липецке.