Передача "Свет миру"

Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в Покровском храме с. Заречный Репец.
Главная тема выпуска: социальные и духовно-нравственные вопросы, рассмотренные на Международном форуме Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения, прошедшем в Липецке 10-11 ноября.
Главные темы выпуска: репортаж о почитании святых в Православной Церкви, сюжет о храме преподобного Сергия Радонежского села Волчье.
Главная тема выпуска: строительные работы в храме сщмч. Уара г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, в Покровском храме г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в честь праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; XVI Образовательные чтения Центрального федерального округа, состоявшиеся в Липецкой митрополии.
Главная тема выпуска: шахматный турнир в честь святого благоверного князя Александра Невского среди воскресных школ Липецка.
Главная тема выпуска: празднование Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: празднование Рождества Пресвятой Богородицы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.