Передача "Свет миру"

Главная тема выпуска: встреча ковчега с частицей мощей блаженной Матроны Московской в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: крестный объезд г. Липецка в день памяти иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
Главные темы выпуска: история восстановления храма вмч. Димитрия Солунского села Урицкое Тербунского района и строительства храма прп. Серафима Саровского г. Липецка.
Главная тема выпуска: фестиваль военно-патриотической песни в липецкой православной гимназии прп. Амвросия Оптинского, приуроченный ко Дню Победы.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в праздник Светлого Христова Воскресения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: изъятие церковных ценностей в 1922 году.
Главная тема выпуска: правильное проведение Святой Четыредсятницы, Страстной седмицы и подготовке к празднику Светлого Христова Воскресения.
Главные темы выпуска: Божественная Литургия в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка.
Главная тема выпуска: чтение во время Великого поста.