Передача "Свет миру"

Главная тема выпуска: Промысл Божий в судьбе педагога липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского Аллы Алексеевны Хайбулиной.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в Неделю о блудном сыне в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском соборе г. Липецка в Неделю о мытаре и фарисее, праздник Иверской иконы Пресвятой Богородицы и день памяти святителя Алексия Московского; проведение муниципального этапа XIV Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое!» в липецкой Православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Свет миру № 908 Главная тема выпуска: концерт Молодежного хора Липецкой епархии в честь Всемирного дня православной молодежи. В рубрике "Благовестники" - репортаж о святителе Алексии, митрополите Московском и всея Руси, чудотворце.
Свет миру № 907. Главная тема выпуска: репортаж о трудах схимонахини Тавифы (Черкасовой).
Главная тема выпуска: житие святой блаженной Ксении Петербургской.
Главная тема выпуска: история храма святого равноапостольного князя Владимира г. Липецка.
Главная тема выпуска: история жизненного пути Ларисы Павловны Зобовой.
Главная тема выпуска: Богоявление и Крещение Господне; служение Высокопреосвященнейшего митрополита Арсения в Крещенский сочельник в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.