Передача "Свет миру"

Главная тема выпуска: спектакль театра-студии «Крыло» в Липецкой Православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Главная тема выпуска: Богослужение в день крещенского сочельника в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главные темы выпуска: Богослужения в дни празднования Рождества Христова в кафедральном соборе г. Липецка и Задонском мужском монастыре; чин освящения и первое архиерейское Богослужение в нижнем приделе во имя Почаевской иконы Божией Матери строящегося Иверского храма г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти свт. Спиридона Тримифунтского в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; Божественная литургия для глухих и слабослышащих.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главная тема выпуска: Промысл Божий в судьбе педагога липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского Аллы Алексеевны Хайбулиной.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти прп. Никона Радонежского в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужение в честь собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных и торжественная встреча иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главная тема выпуска: сбор гуманитарной помощи Комиссией по социальному служению и благотворительности Липецкой епархии для солдат и офицеров.