Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского г. Липецка.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка, член Липецкого областного краеведческого общества. О Димитриевской родительской субботе.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О жизни между страхом и надеждой.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка, о терпении и уповании на Господа.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О страхе Божием.
Передача "Слово пастыря". Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка, о самомнении и его последствиях.