Передача "Слово пастыря"

Передача "Слово пастыря". Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка, о самомнении и его последствиях.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка, духовник Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О чистом сердце.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка, член Липецкого областного краеведческого общества. Об образе Божией Матери Страстная «Липецкая».
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка.