Передача "Слово пастыря"

Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О благодарности.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка, духовник Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О смерти, Воскресении и Суде Божием.
Передача "Слово пастыря". Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. Тема: "О прощении"
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. Тема: "Педагогика Великого Поста"
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.