Указ №9. О создании митрополичьей комиссии по канонизации святых

Епархиального Архиерея
от 25 февраля 2014 года
№ 9

Определением Моим в Липецкой митрополии создать общую митрополичью комиссию по канонизации святых в следующем составе:

1. Протоиерей Николай Мелетьевич Стаднюк – Председатель митрополичьей комиссии по канонизации святых;

2. Найденов Андрей  Анатольевич – секретарь митрополичьей комиссии по канонизации святых;

3. Чеснокова Антонина Ивановна – член митрополичьей комиссии по канонизации святых;

4. Морев Леонид Алексеевич – член митрополичьей комиссии по канонизации святых;

5. Поляков Валерий Борисович – член митрополичьей комиссии по канонизации святых.

В каждом благочинии Липецкой и Елецкой епархий назначить ответственных по взаимодействию с митрополичьей комиссией по канонизации святых для первичного сбора информации.

+Митрополит Липецкий и Задонский НИКОН