Указ №60. О почислении иерея Алексия Алексиевича Богодеева за штат Липецкой епархии

Указ
Епархиального Архиерея
от 19 июля 2016 года

иерею Алексию Алексиевичу Богодееву

Определением Моим  Вы освобождаетесь от служения в Местной религиозной организации православный Приход Александро-Невского храма г. Грязи Грязинского района Липецкой области Липецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 20 июля 2016 года и почисляетесь за штат Липецкой епархии с правом перехода в другую епархию РПЦ, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы будете запрещены в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клир вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+Митрополит Липецкий и Задонский НИКОН