Об обязательности участия благочинных и ответственных лиц за религиозное образование и катехизацию в работе регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

епархиального архиерея
от 15 ноября 2022 года
№ 17

18 ноября 2022 года в 9:00 в концертном зале Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского (г. Липецк, ул. Ленина, 42) состоится церемония открытия и пленарное заседание регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Этим же днем в 14:00 в рамках Чтений состоится работа секции «Воскресная школа и жизнь приходской общины» с участием иеромонаха Геннадия (Войтишко), руководителя Сектора приходского просвещения Синодального отела религиозного образования и катехизации, г. Москва.

Участие о.о. благочинных, ответственных за религиозное образование и катехизацию церковных округов епархии и директоров воскресных школ – обязательно, а также настоятелей приходов города и, по возможности, области.

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений,
глава Липецкой митрополии