Об образовании комиссии для передачи дел при смене настоятеля прихода храма святителя Николая Мирликийского с. Плеханово

епархиального архиерея
от 24 января 2020 года

протоиерею Георгию ГОСТИЛИНУ,
благочинному Грязинского церковного округа

В связи с назначением священника Сергия СКОРОДЕЛОВА настоятелем прихода храма святителя Николая Мирликийского с. Плеханово Грязинского района Липецкой области образуется комиссия для передачи дел от и.о. настоятеля священника Сергия КУСТОВА вновь назначенному настоятелю, в следующем составе:

протоиерей Георгий ГОСТИЛИН, благочинный Грязинского церковного округа – председатель комиссии;

протоиерей Валерий ПАПИН, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Косыревка, член Епархиального совета – секретарь комиссии;

Алексей Александрович Чуносов, юрист епархиального управления;

монахиня Порфирия (Жолобова), главный бухгалтер епархиального управления.

Данной комиссии надлежит осуществить передачу дел по означенному храму: финансовых и основных средств, бухгалтерской, уставной и правоустанавливающей документации, распорядительных документов на строения и землевладения, имущества в соответствии с инвентарной описью.

Не позднее 10 февраля с.г. председателю комиссии представить рапорт на Наше имя об исполнении данного распоряжения с выводами и предложениями.

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений