О необходимости осуществления прот. Олегом ПАРАХИНЫМ приемки дел по храму Архистратига Божия Михаила с. Завальное

епархиального архиерея
от 07 февраля 2023 года

Протоиерею Олегу Николаевичу ПАРАХИНУ,
благочинному храмов Усманского церковного округа

В связи с назначением иерея Алексия ЗАНИНА настоятелем храма Архистратига Божия Михаила с. Завальное Усманского района, и освобождением от этой должности протоиерея Виктора НЕЧАЕВА, настоятеля храма Богоявления Господня г. Усмани, Вам надлежит осуществить приемку дел по означенному храму: финансовых и основных средств, бухгалтерской, уставной и правоустанавливающей документации, распорядительных документов на строения и землевладения, имущества в соответствии с инвентарной описью.

Не позднее 20 февраля с.г. представить рапорт об исполнении данного распоряжения с выводами и предложениями.

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений,
глава Липецкой митрополии