№74. Об освобождении иерея Бориса Шаяктямова от настоятельского служения в Казанском храме с. Богородицкое Добринского района

Указ
Епархиального Архиерея
от 27 августа 2018 года

иерею Борису Борисовичу Шаяктямову

Определением моим Вы освобождаетесь от настоятельского служения в Казанском храме с. Богородицкое Добринского района Липецкой области Липецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат  Липецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 28 августа 2018 года, без права перехода в другую епархию РПЦ до завершения церковно-судебного разбирательства по Вашему делу.

По истечении трех месяцев Вы будете запрещены в служении, если не подадите прошение о восстановлении в клир вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом.

+Митрополит Липецкий и Задонский НИКОН