Об освобождении протоиерея Романа КАРПОВА от несомых послушаний и почислении его за штат Липецкой епархии

Указ
епархиального архиерея
от 29 ноября 2021 года

Протоиерею Роману Александровичу КАРПОВУ,
настоятелю храма Богоявления
с. Донское Задонского района Липецкой области
с приписным храмом Покрова Пресвятой Богородицы с. Тростяное
Задонского района Липецкой области

Протоиерей Роман КАРПОВ, настоятель храма Богоявления Господня с. Донское с приписным храмом Покрова Пресвятой Богородицы с. Тростяное Задонского района Липецкой области, освобождается от несомых послушаний и почисляется за штат Липецкой епархии с правом перехода в Одинцовскую епархию Русской Православной Церкви согласно поданному прошению, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною отпускной грамоты.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы запрещаетесь в священнослужении, но с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с целью устройства в другой епархии.

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений,
глава Липецкой митрополии