На приходе Димитриевского храма села Дмитриевка состоялся Рождественский утренник

Опубликовано 17.01.2019 12:44

13 января на приходе храма великомученика Димитрия Солунского села Дмитриевка прошел традиционный Рождественский утренник.

Воспитанники воскресной школы прихода, их родители и прихожане собрались, чтобы прославить родившегося на земле ради нашего спасения Господа Иисуса Христа. Учащиеся представили гостям спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева».

На утреннике присутствовали представители общества «Землячество Донбасса», которые привезли детям подарки: игрушки, сладости, фрукты, чем несказанно порадовали ребят.

В конце утренника учащихся школы и гостей праздника поздравил настоятель храма иерей Александр Кулинич. Он поблагодарил детей за замечательный концерт, за их труды в подготовке выступления, и также вручил рождественские подарки.

Во второй части праздника для детей было устроено чаепитие.