Муниципальный этап XIII Регионального конкурса «Да святится имя Твое» прошел в Усманском благочинии

Опубликовано 24.02.2023 12:46

22 февраля 2023 года в Усманском церковном округе, на базе МБОУ СОШ №3 г. Усмань прошел муниципальный этап XIII Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое».

В конкурсе приняли участие три коллектива из района: коллектив МБОУ Лицей №1 «Гармония», коллектив «Вдохновение» МБОУ СОШ села Сторожевое и коллектив «Ларчик» МБОУ ООШ села Березняговка.

Основными темами выступлений ребят стали: встреча человека с Богом, личная дорога к храму, любовь к отечеству.

Компетентное жюри во главе с благочинным храмов Усманского церковного округа протоиереем Олегом Парахиным выбрало победителя. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками.

Усманское благочиние