Прихожане Воздвиженского храма Грязей совершили паломническую поездку к святыням Задонской земли

Опубликовано 14.07.2019 18:58

14 июля прихожане и воспитанники воскресной школы Воздвиженского храма города Грязи совершили паломническую поездку к святыням Задонской земли.

В продолжение путешествия паломников сопровождал организатор поездки, настоятель храма иерей Андрей Быков.

Паломники посетили Рождество-Богородицкий мужской монастырь города Задонска, где приложились к мощам святителя Тихона Задонского и совершили молебен с акафистом святому.

Затем грязинцы отправились в Богородице-Тихоновский (Тюнина) женский монастырь и Свято-Тихоновскую Преображенскую женскую обитель, где поклонились святыням и посетили святые источники.

Долгожданная поездка принесла огромную духовную радость всем ее участникам.

Ольга Овчинникова,
помощник настоятеля Воздвиженского храма г. Грязи