Воспитанники воскресных школ Добровского церковного округа выступили с творческими пасхальными поздравлениями

Опубликовано 24.04.2023 14:41

16 и 23 апреля 2023 года, в первый день Святой Пасхи и Неделю Антипасхи, в храмах сел Доброе, Богородицкое, Филатовка, Каликино, Трубетчино, Борисовка, Панино и Путятино Добровского церковного округа состоялись выступления воспитанников воскресных школ, творчески поздравивших священнослужителей и прихожан с Праздником праздников.

Предварительно дети вместе с педагогами-наставниками провели большую подготовительную работу по составлению сценариев литературно-музыкальных композиций, разучиванию песнопений и стихотворений, изготовлению сценических костюмов, поделок, праздничных открыток.

По окончании выступлений дети подарили прихожанам самодельные пасхальные сувениры. Настоятели храмов обратились к ребятам, их родителям и всем участникам мероприятий, приветствуя их с Воскресением Христовым, а также вручили учащимся подарки и грамоты.

Отдел религиозного образования
и катехизации Добровского ЦО