Воспитанники воскресных школ Добровского благочиния выступили с творческими рождественскими поздравлениями

Опубликовано 16.01.2023 01:33

С 8 по 15 января 2023 года в храмах Добровского благочиния состоялись Рождественские выступления воспитанников воскресных школ и их педагогов-наставников.

Около вертепов, на фоне нарядных елей в праздничном убранстве, дети и взрослые в костюмах Ангелов, волхвов, пастухов, вифлеемской звезды и животных прославляли Христа через исполнение тропаря Рождества и других праздничных песнопений, театрализованных литературно-музыкальных композиций. Среди других прозвучали стихотворения «Сочельник», «Рождество», были показаны сценки «Загорается елочка», «Божий посланник», «Ожерелье». В завершение выступлений дети подарили тематические поделки прихожанам и своим родным, присутствовавшим на мероприятиях.

Настоятели храмов пастырски приветствовали участников утренников и вручили им подарки.

Отдел религиозного образования
и катехизации Добровского ЦО