Воспитанники младшей воскресной группы имени прп. мч. Амвросия (Астахова) «Зёрнышки» храма Казанской иконы Божией Матери с. Борисовка Добровского благочиния приняли участие в мероприятии у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны

Опубликовано 24.05.2025 20:12

24 мая 2025 года воспитанники младшей воскресной группы имени прп. мч. Амвросия (Астахова) «Зёрнышки» храма Казанской иконы Божией Матери с. Борисовка Добровского благочиния приняли участие в мероприятии у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны. Настоятелем храма, иереем Алексием Зудиным, была отслужена панихида.

Вместе с родителями дети возложили цветы к бюстам героев Советского Союза Суслову П. И. и Швецову С. Ф. Затем состоялось подведение итогов работы воскресной группы в течение учебного года. Отец Алексий тепло и сердечно поблагодарил детей, педагогов и родителей за совместные труды.

Воспитанникам были вручены грамоты, медали и сувениры за участие в духовно-нравственных мероприятиях села и храма. А на территории храма для всех участников мероприятия было организовано чаепитие с пирожными. Ещё дети в этот день с радостью звонили в колокола, и разносился по селу перезвон «Христос Воскресе!»

ОРОиК Добровского ЦО