Конкурс «Православная книга в моей жизни» прошел в Добровском церковном округе

Опубликовано 14.03.2022 10:31

В феврале-марте 2022 года для воспитанников воскресных школ Добровского благочиния проводился муниципальный этап IX Епархиального конкурса сочинений и рисунков «Православная книга в моей жизни».

На конкурс поступило 11 работ (9 рисунков и 2 сочинения) из воскресных школ храма Спаса Нерукотворного села Трубетчино, храмов села Доброе, Казанского храма с. Борисовка.

По решению жюри были определены победители конкурса рисунков: Боронина Екатерина (4 года, рисунок «Читаю Библию»), Жильникова Вера (9 лет, рисунок «Божьи заступники»), Швецова Виктория (16 лет, рисунок «Библейский сюжет»). Призерами конкурса стали: Попов Тихон (9 лет, рисунок «Рождество Христово»), Кочетыгова Варвара (11 лет, рисунок «Священная книга»), Крымова Валерия (11 лет, рисунок «Путь к спасению»).