В святочные дни священники 2-го Липецкого церковного округа посетили детские сады Липецкого района

Опубликовано 17.01.2020 18:59

В дни святок священнослужители 2-го Липецкого благочиния посетили дошкольные образовательные учреждения сел Липецкого района.

Благочинный храмов 2-го Липецкого церковного округа протоиерей Павел Зобов побывал на праздничном мероприятии в детском саду «Пчелка» села Частая Дубрава, настоятель Казанского храма села Сенцово протоиерей Андрей Предеин посетил местный детский сад «Солнышко», настоятель Казанского храма села Боринское протоиерей Владимир Олиевский – детский сад села «Чебурашка», настоятель Троицкого храма села Троицкое протоиерей Константин Сопов – местный детский сад «Ручеек», настоятель Кзаанского храма села Тележенка иерей Алексей Анисимов – сельский детский сад «Малыш».

Священники побеседовали с ребятами о праздниках Рождества и Крещения Господня, показали им специально созданную методистами благочиния презентацию для дошкольников, раздали детям гостинцы. Воспитанники десткого сада села Тележенка были вручены подарки, собранные в ходе благотворительной акции «Подарок на Рождество Христово 2020».