В воскресной школе храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялся праздник в честь Дня защитника Отечества

Опубликовано 22.02.2017 14:21

 

22 февраля 2017 года в воскресной школе гарнизонного храма в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Воспитанники воскресной школы пригласили к участию в празднике военнослужащих и родителей, представив их вниманию литературно-музыкальную композицию «О доблестях, о подвигах, о славе».

Директор школы Татьяна Алексеевна Новикова поздравила настоятеля храма священника Илию Азарина, который является ветераном боевых действий, и военнослужащих, принявших участие в мероприятии, с Днем защитника Отечества и вручила им памятные подарки.

Затем взрослые и дети приняли участие в различных конкурсах, проявив свою удаль в поднимании гири и сноровку в сборке и разборке боевого оружия.

Праздник закончился общей трапезой, которая прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Администрация школы
Благочиние48