Воспитанники воскресной школы приняли участие в авторском вечере композитора Владимира Беляева

Опубликовано 19.02.2016 13:46

17 февраля воспитанники воскресной школы Иоанно-Богословского храма с.Конь-Колодезь Хлевенского района, участники клиросного вокального ансамбля духовной музыки «Воскресение», в составе сводного детского хора Липецкой области под управлением лауреата Всероссийских и международных конкурсов Людмилы Жариновой приняли участие в авторском вечере композитора Владимира Беляева, который состоялся в ДК Строителей г. Липецка.

Делегацию прихода на мероприятии возглавили благочинный Задонского церковного округа, настоятель храма иерей Владимир Силантьев и Глава администрации сельского поселения Конь-Колодезь Светлана Викторовна Савенкова.

Фото Юлии Стукачевой.