Священники Задонского ЦО совместно с представителями правоохранительных органов и судебной власти провели беседу с трудными подростками и их опекунами

Опубликовано 22.04.2021 10:06

21 апреля в здании Задонского районного суда собрались священнослужители, представители суда и полиции, а также дети, состоящие на учете в детской комнате полиции, их родители и опекуны.

Участвуя в беседе, благочинный храмов Задонского ЦО иерей Вадим Голев и настоятель Троицкого храма с. Гнилуши иерей Александр Плотников обратились к присутствующим подросткам со словами назидания, обращая их внимание на духовное значение послушания заповедям Христовым, родителям и старшим наставникам ради усвоения важного христианского навыка, который лежит в основе духовной жизни каждого человека – «уклонись от зла и сотвори благо» (Пс 36:27).

Пресс-служба Липецкой епархии