Учебный год в воскресной школе Троицкого храма села Тербуны завершился праздничным концертом

Опубликовано 28.05.2017 12:00

28 мая 2017, года по завершении Божественной литургии, в воскресной учебно-воспитательной группе Троицкого храма села Тербуны состоялось итоговое мероприятие уходящего учебного года.

Воспитанники выступили перед родителями и прихожанами храма с небольшим концертом, в котором прославили Господа стихами и песнопениями.

Благочинный Тербунского церковного округа, настоятель храма протоиерей Роман Максимчук обратился к ребятам со словом отеческого напутствия, подчеркнув важность молитвы, труда и милосердия в жизни православных.

Вместе с преподавателями учебно-воспитательной группы батюшка наградил детей грамотами по итогам работы за прошедший учебный год. На летние каникулы ребята получили творческое задание.

Последний день занятий прошел насыщенно, по-семейному тепло и благодатно! Каждый вынес в душе искорку радости от сознания Божественной любви. Спаси Господи всех трудящихся на ниве духовно-нравственного просвещения детей!

Антонова Анастасия Игоревна