Воспитанники воскресной школы Иоанно-Богословского храма с. Конь-Колодезь приняли участие в творческих конкурсах

Опубликовано 20.10.2019 14:25

Воспитанники воскресной школы Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского церковного приняли участие в двух творческих конкурсах.

Дети от 6 до 10 лет подготовили рисунки для муниципального этапа XV Международного конкурса «Красота Божьего мира». Две художественные работы воспитанниц школы – Ксении Павлюткиной и Елизаветы Мишиной были признаны лучшими и вышли на епархиальный уровень конкурса. По итогам муниципального этапа в Иоанно-Богословском храме была оформлена выставка.

С 18 по 20 октября учащиеся школы в составе коллектива вокального ансамбля духовной музыки «Воскресение» (руководитель – регент Иоанно-Богословкого храма Инна Силантьева) приняли участие в XVII Международном фестивале духовной авторской песни «Ковчег», ежегодно проводимом в городе Воронеже в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского. По результатам выступления коллектив был удостоен звания дипломанта конкурса.

Хлевенское благочиние