Выпускники школ Грязинского района получили благословение на предстоящие экзамены

Опубликовано 26.05.2019 10:49

25 мая для старшеклассников школ Грязинского района прозвучали последние звонки. В этот день священнослужители Грязинского благочиния напутствовали выпускников на предстоящие экзамены, призвав на них Божие благословение в соборной церковной молитве.

Так, выпускники 9 классов средней школы №10 Грязей после торжественной линейки вместе с преподавателями и родителями пришли в Казанский храм города, чтобы в молитве испросить для себя помощи Господа. Клирик храма иерей Михаил Красильников совершил для ребят молебен и обратился к педагогам и школьникам со словами назидания.

26 мая, выпускники 11 класса школы также посетили Казанский храм и приняли участие в благодарственном молебне ко Господу, который совершил клирик храма иерей Сергий Кустов.

Отдел религиозного образования
и катехизации Грязинского ЦО