В преддверии Великого поста священнослужитель и учащиеся воскресной школы Никольского храма г. Грязи посетили общество слепых

Опубликовано 02.03.2022 17:16

1 марта 2022 года, в преддверии Великого поста, клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Грязи иерей Ростислав Вальчук, помощник благочинного Грязинского церковного округа по социальному служению Екатерина Болотова и воспитанники воскресной школы Никольского храма посетили Грязинское отделение Всероссийского общества слепых.

Совместно с художественным работником ДК «Грязи» дети представили вниманию членов общества театрализованную программу, в которую вошли песни, стихотворения и поучительная история «Запретный плод».

По традиции центральным мероприятием встречи стала духовная беседа с отцом Ростиславом.

В завершение мероприятия председатель Грязинского филиала общества слепых Виктор Павлович Фисенко вручил всем детям и взрослым сладкие подарки и блины.

Екатерина Зубарева,
преподаватель воскресной школы