В Отделе МВД России по Грязинскому району состоялась встреча священника с сотрудниками полиции

Опубликовано 25.03.2021 16:17

23 марта по приглашению начальника ОМВД России по Грязинскому району полковника полиции Горбатенко А.И. клирик храма благоверного великого князя Александра Невского, исполняющий обязанности руководителя отдела по работе с молодежью Липецкой епархии иерей Леонид Копылов встретился с молодыми сотрудниками полиции.

Беседа священника была посвящена Великому посту и вопросам следования заповедям Божиим при исполнении служебных обязанностей. В конце мероприятия присутствующие смогли задать отцу Леониду свои вопросы.

Руководство отдела в лице полковника полиции Горбатенко А.И. и начальника отдела по работе с личным составом майора полиции Дергуновой Е.В. выразили желание, чтобы встречи священнослужителей с молодыми сотрудниками правоохранительных органов проходили на более постоянной основе.

Иерей Леонид Копылов