В Казанском храме г. Грязи состоялась встреча священника со школьниками в рамках деятельности клуба «Преображение»

Опубликовано 02.04.2022 22:16

1 апреля в Казанском храме города Грязи после долгого перерыва, связанного с пандемией, возобновилась деятельность молодёжного клуба благочиния «Преображение». В этот день клирик храма иерей Сергий Кустов и помощник благочинного Грязинского церковного округа по социальному служению Екатерина Алексеевна Болотова встретили на приходе учащихся МБОУ СОШ №10 г. Грязи.

Священнослужитель совершил чин молебного пения об учащих и учащихся, по окончании которого побеседовал с ребятами о значении в жизни каждого человека Евангельского свидетельства о Спасителе нашем Господе Иисусе Христе, а также о духовном смысле и значении Великого поста.

Встреча завершилась традиционной трапезой.