В грязинском Доме культуры «Клуб железнодорожников» состоялся Пасхальный концерт

Опубликовано 14.05.2019 10:49

12 мая в Доме культуры «Клуб железнодорожников» города Грязи состоялся Пасхальный концерт, организованный Грязинским благочинием. Мероприятие собрало около трехсот зрителей со всего района.

Концерт начался с приветственного слова благочинного Грязинского церковного округа протоиерея Георгия Гостилина, который поздравил всех собравшихся со святыми днями, призвал открыть свои сердца для Господа, чтобы принять весть о Его Воскресении и уразуметь духовный смысл этого события, а также пожелал каждому возрастания в вере и помощи Божий в трудах.

В продолжение мероприятия своим творчеством гостей радовали многие коллективы общеобразовательных школ и детских садов города и Грязинского района, а также воскресных школ приходов благочиния, прославляя Господа через исполнение литературно-музыкальных композиций, вокальных и хореографических номеров.

В завершение праздника священнослужители преподнесли памятные подарки всем его участникам.

Отдел религиозного образования
и катехизации Грязинского ЦО