В Грязинском ЦО подведены итоги муниципального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Опубликовано 19.10.2021 14:57

18 октября в Воскресной школе Казанского храма города Грязи состоялось подведение итогов муниципального этапа XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Работу жюри муниципального этапа возглавил ответственный за религиозное образование и катехизацию в Грязинском благочинии настоятель Никольского храма г. грязи прот. Александр Бильчук. В состав жюри также вошли клирик Казанского храма г. Грязи иерей Михаил Красильников сотрудница Грязинского церковного округа Колганова Г.В.

Жюри просмотрело и проанализировало 35 детских работ в различных номинациях и возрастных группах, представленных учащимися общеобразовательных учебных заведений Грязинского района, Грязинской детской школы искусств и воскресных школ Грязинского благочиния.

Затем были подведены итоги и определены 12 победителей муниципального этапа, которые продолжат участие в конкурсе «Красота Божьего мира» на региональном этапе в областном центре.

ОРОиК Грязинского ЦО