В Грязинском благочинии подведены итоги муниципального этапа конкурса «Православная книга в моей жизни»

Опубликовано 21.02.2023 14:55

20 февраля 2023 года в воскресной школе храма Казанской иконы Божией Матери города Грязи состоялось подведение итогов муниципального этапа X Епархиального конкурса рисунков и сочинений «Православная книга в моей жизни», проходившего среди учащихся воскресных школ Грязинского церковного округа.

Работу жюри возглавил ответственный за религиозное образование и катехизацию в Грязинском благочинии, настоятель Никольского храма г. Грязи протоиерей Александр Бильчук. В состав жюри также вошли: помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Н.В. Макеев, сотрудник Грязинского благочиния Г.Н. Колганова и преподаватель воскресной школы Никольского храма г. Грязи Е.Н. Зубарева.

Жюри просмотрело и проанализировало 56 рисунков и 9 сочинений детей 3-х возрастных групп из 11-ти воскресных школ. По итогам оценок были определены десять лучших рисунков и девять сочинений, которые продолжат участие в конкурсе на региональном этапе.

Отдел религиозного образования
и катехизации Грязинского ЦО