В Грязинском благочинии подведены итоги муниципального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Опубликовано 05.03.2022 17:18

4 марта в воскресной школе Никольского храма города Грязи состоялось подведение итогов муниципального этапа IX Епархиального конкурса рисунков и сочинений «Православная книга в моей жизни», приуроченного к празднованию Дня православной книги.

Работу жюри возглавил ответственный за религиозное образование и катехизацию в Грязинском церковном округе, настоятель Никольского храма г. Грязи протоиерей Александр Бильчук. В состав жюри также вошли помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Макеев Н.В. и преподаватель воскресной школы Никольского храма Зубарева Е.Н.

На конкурс было представлено 33 рисунка и 3 сочинения учащихся семи воскресных школ приходов благочиния.

Были определены девять призеров конкурса рисунков и два призера конкурса сочинений, работы которых будут отправлены в Липецк для участия в региональном этапе.

Отдел религиозного образования и катехизации
Грязинского церковного округа