Учащиеся воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Фащевка порадовали рождественской сказкой

Опубликовано 12.01.2017 17:31

12 января 2017 года воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Фащевка принесли рождественскую радость в Дом ветеранов Грязинского района, где выступили перед членами Грязинского отделения Всероссийского общества слепых и слабовидящих людей с праздничной постановкой.

В честь светлого праздника Рождества Христова дети подготовили настоящий праздничный спектакль-сказку «Морозко».

8 января этот замечательный труд воспитанников воскресной школы, повествующий о добре, отзывчивости, честности, любви и справедливости, стал подлинным подарком для настоятеля прихода протоиерея Николая Кононовича и всех прихожан храма на приходском Рождественском утреннике.

Во встрече в Доме ветеранов приняли участие клирик Никольского храма г. Грязи иерей Ростислав Вальчук и помощник благочинного Грязинского церковного округа по социальному служению Н. В. Ненахова.

Священнослужитель поздравил присутствующих со светлым праздником Рождества Хрстова, пожелал терпения и упования на Промысл Божий, а Наталья Ненахова приготовила праздничное угощение.

Кораблевой А.В.