По доброй традиции прихожане Никольского храма г. Грязи отправились в поход

Опубликовано 16.07.2016 18:59

 

Это и есть настоящее счастье – быть частью единой дружной команды, в которой царят добрые отношение и общее понимание того непререкаемого духовного закона, что только благодаря Богу, можно стать чище и лучше, а значит – сделать светлее жизнь – свою и своих близких.

…Свежий воздух, запах скошенной травы, горячий чай, изобилие вкусных яств, приготовленных на костре, добрые песни под гитару, веселые эстафеты и игры для малышей и взрослых, купание на реке, создали атмосферу настоящего семейного праздника, наполнив душевной теплотой всех участников предпринятого похода.

К общему восторгу прихожан, в гости к воспитанникам на природу был приглашен игумен Власий (Машков), настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Верхний Телелюй, который, угостив всех домашним хлебом и сыром, провел замечательный мастер-класс по его изготовлению, вызвавший всеобщий интерес.

Этот день, еще более сплотивший наш дружный коллектив, надолго останется в памяти прихожан, благодарных своим батюшкам за такую любовь и участие, стремящихся превратить приход храма в настоящую большую семью, объединенную духовным родством и вниманием к нуждам ближнего.

Зубарева Е.Н.