«Лыжные старты» прошли в Грязинском благочинии

Опубликовано 19.02.2017 20:07

19 февраля 2017 года в Грязинском благочинии состоялись «Лыжные старты», в которых приняли участие учащиеся воскресных школ, священнослужители, а также все желающие прихожане.

Перед началом соревнований благочинный Грязинского церковного округа протоиерей Георгий Гостилин благословил участников спортивного мероприятия и пожелал всем хорошего доброго настроения.

Проводили лыжные соревнования среди трех возрастных групп помощник благочинного по работе с молодежью Леонид Копылов и спортивный работник отдела социальной защиты населения Серафим Савилов.

В первой группе – дети дошкольного возраста, во второй группе – школьники, участниками третьей группы были взрослые.

Помощник благочинного по социальному служению Наталья Ненахова организовала раздачу горячего чая с пирожками, испеченными в приходской трапезной Казанского храма города Грязи.

По окончании соревнований участники с удовольствием подкрепились душистым чаем с пирожками, радостно обсуждая яркие моменты лыжной гонки в ожидании подведения итогов конкурса.

Медали, грамоты и памятные значки вручали участникам соревнований протоиерей Георгий Гостилин и протоиерей Александр Бильчук.

Грязинское благочиние благодарит главу администрации Грязинского муниципального района Владимира Тимофеевича Рощупкина, начальника отдела социальной защиты населения Наталью Васильевну Зелененко за поддержку в организации спортивных состязаний.

Помощник благочинного по социальному служению
Наталья Ненахова