Летние мероприятия в Казанском храме г. Грязи

Опубликовано 24.06.2019 19:35

19 и 22 июня в Грязинском благочинии на приходе Казанского храма г. Грязи состоялись очередные встречи клуба «Преображение», в которых приняли участие ребята, отдыхающие в школьном лагере, организованном при МОУ СОШ №1 г. Грязи.

Первое заседание было посвящено празднику Святой Троицы, а второе – завершению лагерной смены. Встретила детей и провела с ними экскурсии по храму помощник благочинного по социальному служению Наталья Ненахова. Иерей Михаил Красильников, клирик Казанского храма, совершил молебны, а затем провел беседы с детьми и ответил на их вопросы. По традиции все дети разделили приходскую трапезу, а в честь завершения детского лагеря в церковном саду состоялось чаепитие.

В субботу 22 июня также прошла традиционная встреча-чаепитие приходского актива. Темой новой встречи стала замечательная книга святителя Николая Сербского «Миссионерские письма».

Помощник благочинного Грязинского ЦО
по социальному служению