Концерт воскресной школы Воздвиженского храма г. Грязи на заводе «Ви Фрай»
Опубликовано 21.07.2025 18:30

21 июля 2025 года, в день праздника в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы, после Божественной литургии учащиеся воскресной школы Воздвиженского храма г. Грязи во главе с настоятелем храма иереем Андреем Быковым посетили приходских благотворителей ООО «Ви Фрай».
Подарками к празднику от имени прихода стали памятная доска, концерт учащихся воскресной школы для коллектива предприятия и выпечка, приготовленная родителями учеников воскресной школы.
Отец Андрей освятил памятную доску, поздравил всех собравшихся с праздником и сказал много теплых слов в адрес трудящихся на предприятии. Матушка Анастасия Быкова рассказала о празднике в честь обретения Казанской иконы Божией Матери, а учащиеся воскресной школы порадовали всех собравшихся песнями, стихами и танцами.
Затем состоялась праздничная трапеза: для детей было приготовлено любимое угощение: картошка фри с соусами на любой вкус.
Грязинский ЦО





















