Клирик епархии принял участие в мероприятии по случаю Дня призывника в г. Липецке

Опубликовано 20.04.2023 14:53

19 апреля 2023 года настоятель Троицкого храма села Сошки Грязинского района иерей Михаил Ефанов по приглашению отдела по работе с молодежью администрации города Липецка принял участие в торжественном мероприятии по случаю Дню призывника, состоявшемся на Площади Героев г. Липецка.

В церемонии также приняли участие: А.М. Шамаева, заместитель главы администрации г. Липецка; Е.В. Фрай, председатель Липецкого городского Совета депутатов; Д.А. Горкин, военный комиссар г. Липецка; В.П. Долгих, председатель Липецкого городского совета ветеранов; В.П. Сонин, руководитель Липецкого регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»; школьники и студенты.

В ходе мероприятия молодым липчанам, призванным на службу в Вооруженные силы, были вручены военные билеты.

Отец Михаил обратился с пастырским словом к призывникам, окропил их святой водой и принял участие в возложении цветов к мемориальному комплексу, посвященному воинам Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Липецкой епархии