Икона Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» посетила храмы Грязинского благочиния

Опубликовано 26.01.2019 20:36

С 11 по 24 января по всем приходам Грязинского ЦО прошел крестный ход со списком чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» и крестом с частицами мощей святых угодников Божиих.

Икону сопровождал конвой Волжских казаков. Во время нахождения этих святынь в храмах благочиния при большом стечении прихожан служились молебны ко Пресвятой Богородице.

Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» уже много лет совершается по всей России и за ее пределами по благословению Синодального комитета Русской Православной Церкви по взаимодействию с казачеством и неизменно привлекает к святыне множество молящихся.