Воспитанники детского сада с. Борисовка Добровского района выступили в Казанском храме села с Пасхальными поздравлениями

Опубликовано 12.05.2024 15:48

Красная горка или, как её называют по православной традиции, Антипасха - это праздник, который приходится на первое воскресенье после Пасхи.
В этот день, по давно сложившейся традиции, воспитанники нашего детского сада выступили в Казанском храме с. Борисовка с Пасхальными поздравлениями. Дети подготовили трогательные стихи о вере и Иисусе Христе, звучала притча «Разговор ребёнка с Богом» и прозвучала душевная песня  «Мы пришли за счастьем».

А ещё в этот день родители и дети были награждены грамотами Добровского благочиния, а также - медалями и кубками, которые вручил отец Алексий Зудин. Батюшка также тепло поздравил всех с праздником и подарил детям Пасхальные сувениры.

Воспитатель МБДОУ д/с «Сказка» с. Борисовка В.В. Кирина