В Добровском церковном округе проведен конкурс литературно-музыкальных композиций

Опубликовано 30.03.2021 15:00

В Добровском благочинии подведены итоги муниципального этапа ХI Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое», ежегодно проводимого Отделом религиозного образования и катехизации Липецкой епархии.

В нем приняли участие коллективы образовательных учреждений Добровского церковного округа:

- творческий коллектив «Радуга» учащихся МБОУ СОШ с. Преображеновка  (руководитель Журавлева Н.М.), композиция «Молившаяся за всех в мире»;
- творческий коллектив «Россиянка» учащихся МБОУ СОШ с. Кореневщино  (руководители Корякина Н.К., Борисова А.С.), литературно-музыкальная композиция «Россия, Русь, храни себя, храни!»;
- творческий коллектив «Зернышки» учащихся МБОУ СОШ с. Большой Хомутец (руководитель Хахишвили И.У.), литературно-музыкальная композиция «Дорога к храму».

По единогласному решению всех членов жюри призерами стали творческие коллективы «Радуга» и «Россиянка».

Отдел религиозного образования
и катехизации Добровского ЦО