Священнослужители Добринского благочиния благословили учащихся школ района на новый учебный год

Опубликовано 02.09.2021 16:04

1 сентября священнослужители Добринского церковного округа посетили школы района, где приняли участие в мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.

Благочинный протоиерей Александр Адоньев и клирики Никольского храма поселка Добринка иерей Михаил Шершнев и иерей Роман Сидоренко, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Демшинка протоиерей Михаил Пуриче и настоятель Покровского храма с. Ольховка протоиерей Константин Сафонов духовно напутствовали учеников школ №1, №2 поселка Добринка, поселка Петровский, сел Нижняя Матренка и Демшинка.

Протоиерей Константин Сафонов по окончании школьной линейки совершил молебен на начало учения отроков и окропил детей святой водой.

Макашова А.С.,
помощник благочинного храмов