Настоятель Покровского храма села Ольховка посетил школу и детский сад в селе Нижняя Матренка

Опубликовано 17.09.2016 06:15

17 сентября 2016 года настоятель Покровского храма села Ольховка протоиерей Константин Сафонов посетил детский сад села Нижняя Матренка, поговорив с его воспитанниками о семье и семейных ценностях. Священнослужитель сопроводил свою беседу показом добрых и назидательных мультфильмов. В завершении встречи отец Константин порадовал машышей сладкими гостинцами.

Неделей ранее, 10 сентября, отец Константин побывал в средней школе села Нижняя Матренка и побеседовал с ее учащимися о вреде курения. Свой рассказ настоятель Покровского храма проиллюстрировал документальным фильмом о губительном влиянии этой греховной привычки на организм человека.