Благочинный храмов Добринского ЦО освятил пасхальные куличи для раздачи ветеранам, инвалидам, пожилым людям и малообеспеченным семьям

Опубликовано 29.04.2021 18:17

29 апреля, в Великий Четверг, настоятель Никольского храма поселка Добринка, благочинный храмов Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев освятил 747 пасхальных куличей для участников и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Добринском районе, вдов погибших и людей, находящихся на социальном обслуживании – пожилых, инвалидов и малообеспеченных семей.

По окончании чина освящения отец Александр обратился к присутствовавшим главе Добринского района Ченцову Роману Ивановичу, главам сельских поселений и социальным работникам со словом о необходимости духовной подготовки к празднику праздников – Светлому Христову Воскресению. Батюшка пожелал, чтобы каждый встретил день Святой Пасхи с радостью в своем сердце.