Благочинный храмов Добринского церковного округа поздравил педагогов Добринского района

Опубликовано 04.10.2019 18:36

4 октября в Добринском районном доме культуры состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя. Концерт посетил благочинный храмов Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев.

Заместитель начальника Отдела образования района Басова Р.А. поздравила учителей с их профессиональным праздником и вручила почетные грамоты, денежные сертификаты и цветы.

После выступления детских коллективов отец Александр обратился к собравшимся педагогам, пожелав им в своей жизни и деятельности всегда ориентироваться на заповеди Божии, стремиться приобретать добродетели веры, надежды и любви, чтобы быть способными принять от Бога дар Духа Святого, Духа Премудрости, Который наставит и укрепит их в деле воспитания молодого поколения.

Отдел образования Добринского ЦО