Благочинный Добринского церковного округа принял участие в торжествах по случаю 88-летия района

Опубликовано 27.08.2016 15:19

27 августа 2016 года в поселке Добринка состоялись торжества по случаю 88-летия Добринского района. В праздничных мероприятиях принял участие благочинный Добринского церковного округа, настоятель Никольского храма поселка протоиерей Александр Адоньев.

В районном Доме культуры со словами поздравления к добринцам обратились представители руководства Липецкой области и Добринского района.

В пастырском слове протоиерей Александр Адоньев пожелал присутствующим помощи Божьей, «многая и благая лета» во славу Господа и своего родного края.

Регент Никольского храма поселка иерей Роман Сидоренко подарил собравшимся красивую песню.

В праздничных мероприятиях приняли участие председатель областного совета депутатов Павел Иванович Путилин, глава администрации Добринского района Сергей Петрович Москворецкий, депутат Государственной думы Михаил Тарасенко, почетные гости, представители областной и муниципальной власти.

Фотограф: Денис Папанов