Работа по теме «Христианская семья» победила в Международном фестивале «Профессиональный успех»

Опубликовано 04.04.2017 08:23

В конце марта были подведены итоги состоявшегося в январе-феврале 2017 года Международного фестиваля работников образования «Профессиональный успех», проходившего в рамках информационно-методического интернет-проекта «Globus».

Победителем конкурса стала презентация по теме «Христианская семья» для учащихся 4-го класса по курсу «Основы религиозной культуры и светской этики» (модуль «Основы православной культуры»), разработанная учителем гимназии им. Героя Советского Союза А. П. Горчакова с. Боринское (филиал школы с.Вербилово) Татьяной Николаевной Ермаковой в соавторстве с методистом 2-го Липецкого благочиния Ольгой Владимировной Гунькиной была подготовлена

Руководство проектом осуществил ответственный за религиозное образование в благочинии, настоятель Казанского храма села Сенцово протоиерей Андрей Предеин.

Победа в престижном фестивале стала еще одним свидетельством плодотворного творческого взаимодействия школы и Церкви.

Смотреть презентацию «Христианская семья»

Методист 2 ЛЦО
О. В. Гунькина