В строящемся храме села Никольское Липецкого района состоялось пасхальное Богослужение

Опубликовано 28.04.2023 16:46

27 апреля 2023 года в рамках общецерковного проекта Синодального миссионерского отдела «Пасха в каждом храме» священнослужители Липецкой епархии совершили чин пасхального молебного пения с крестным ходом в строящемся храме села Никольское Липецкого района.

Богослужение возглавил иерей Борис Диесперов, руководитель епархиальной комиссии по миссионерской и антисектантской деятельности. Ему сослужили: протоиерей Павел Ширяев, настоятель Покровского храма с. Большая Кузьминка Липецкого района, и иерей Леонид Копылов, руководитель епархиального отдела по работе с молодежью.

За Богослужением молились жители села Никольское. Пел молодежный хор Липецкой епархии под управлением регента Елены Копыловой.

По окончании молебного пения верующие получили в дар Евангелия и собрались вместе за чаепитием с куличами.