Священник принял участие в праздничном мероприятии в честь 20‑летия городского кризисного Центра

Опубликовано 16.09.2022 19:15

16 сентября в ДК тракторостроителей г. Липецка состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летнему юбилею городского кризисного Центра помощи женщинам и детям. В торжественном мероприятии принял участие настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Сергий Гришин.

В приветственном слове, обращенном к участникам встречи, священник выразил сердечную благодарность сотрудникам Центра за их благородный труд по оказанию помощи женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Батюшка пожелал руководителям и сотрудникам Центра, а также всем присутствующим любви, добра, благоденствия и помощи Божией во всех благих начинаниях.

Приход храма прп. Серафима Саровского на протяжении многих лет оказывает духовную поддержку сотрудникам и клиентам Городского кризисного центра. Священники регулярно проводят беседы с женщинами и детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, а воспитанники воскресной школы организуют творческие выступления.