На приходе храма Всех святых, в земле Российской просиявших, прошла благотвори­тельная акция «Соберем детей в школу!»

Опубликовано 02.09.2021 16:28

2 сентября  на приходе храма Всех святых, в земле Российской просиявших г. Липецка, по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Сельцова прошла традиционная благотворительная акция «Соберем детей в школу!».

Под руководством Жужловой Натальи Ильиничны, координатора комиссии по социальному служению и благотворительности Липецкой епархии, был организован сбор средств на покупку канцелярских товаров для школьников из малообеспеченных семей.

На собранные пожертвования были приобретены и укомплектованы школьные принадлежности в соответствии с возрастом учащихся. С особой любовью были сформированы наборы для первоклассников.

Более 200 учащихся, которые благодаря отзывчивым сердцам прихожан храма Всех святых, в земле Российской просиявших, получили полный комплект канцелярских товаров, с радостью приступили к школьным занятиям в новом учебном году.

Тамара Романова
Благочиние48