На приходе храма прп. Серафима Саровского г. Липецка состоялось Таинство Крещения детей городского кризисного Центра

Опубликовано 26.03.2022 14:44

25 марта на приходе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка состоялось Таинство Крещения детей, временно пребывающих в городском кризисном Центре помощи женщинам и детям.

Таинство совершил настоятель храма протоиерей Сергий Гришин. В этот памятный день Матфей, Георгий и Иулиания получили в подарок от отца настоятеля иконы Божией Матери.

Приход храма преподобного Серафима Саровского более 10 лет окормляет городской кризисный Центр.

Священники проводят беседы, организуют концерты духовной музыки, оказывают благотворительную помощь, совершают православные Таинства, молебны, помогая тем, кто в силу сложных жизненных обстоятельств оказался в кризисном Центре.